Образовательные программы

В МБДОУ   реализуется   основная   образовательная   программа  дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 24»,  разработанная в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, с учетом инновационной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой. – 5-е изд. – М. МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2019г. и парциальных программ (перечень парциальных программ)

Образовательная программа МБДОУ это нормативно-управленческий документ, характеризующий специфику содержания образовательной деятельности и особенности организации образовательного процесса МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 24». Реализация программы осуществляется на протяжении всего времени пребывания ребенка в МБДОУ по следующим направлениям (учебным предметам) физическая культура, музыка, формирование элементарных математический представлений, развитие речи, чтение художественной литературы, ознакомление с окружающим миром, рисование, лепка, аппликация, ручной труд, конструктивно-модельная деятельность, познавательно-исследовательская деятельность, хореография, основы безопасности.

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ