Методические документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

​​​​​​​​​​​​​​Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Взаимодействие МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 24» с социальными партнерами.

Взаимодействие МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 24» с родителями (законными представителями) воспитанников.

Положение о внутренней системе оценки качества образования МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 24»

​​​​​​​Положение о наставничестве МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №24»

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели педагогических работников МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 24»

​​​​​​​Положение о языках образования в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №24»

Расписание организованной образовательной деятельности (ООД) на 2020-2021 учебный год.

График работы центров активности ДОУ на 2020-2021 учебный год.