Вид деятельности муниципального учреждения:

• ​​​​​​​образование дошкольное
  • предоставление прочих социальных услуг без обеспечения проживания

Уровень образования – дошкольное образование.

Наименование муниципальной услуги – реализация основной образовательной программы дошкольного образования.

Форма обучения (образования) – очная.

Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе  дошкольного образования – 484 ребенка.

Колличество воспитанников с иностранным гражданством - 0 человек.

Срок обучения (образования) в детском саду – 5 лет (с 2-х лет до достижения школьного возраста (не позднее 8 лет).

Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность – русский (государственный язык Российской Федерации).

Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится (Статья 92 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020) "Об образовании в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2021).

В МБДОУ   реализуется   основная   образовательная   программа  дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида № 24»,  разработанная в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, с учетом инновационной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, Э.М. Дорофеевой. – 5-е изд. – М. МОЗАИКА-СИНТЕЗ, 2019г.

Лицензия  (с приложениями) на осуществление образовательной деятельности:  № ДЛ-1380 от 13.09.2019г. Серия 36Л01 № 0001190

​​​​​​​​​​​​​​Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Расписание организованной образовательной деятельности (ООД) на 2020-2021 учебный год.

График работы центров активности ДОУ на 2020-2021 учебный год.