Новости профсоюзной жизни

Единая интернет-акция профсоюзов и в голосовании по Первомайской Резолюции

Задача участников интернет-акции: с 27 апреля по 1 мая 2020 года разместить на своей странице в социальной сети пост (текстовое сообщение, фотографию, изображение или видеоролик), отражающий отношение автора к необходимости решения вышеозначенных проблем. Пост должен также содержать официальные хэштеги (метки) акции:  #СОЛИДАРНОСТЬсильнееЗАРАЗЫ #1мая #профсоюз #ФНПР.

Прослушивание номеров художественной самодеятельности в профсоюзных организациях Воронежской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ «Салют, Победа!»

17 марта 2020 года в Доме детства и юношества Центрального района состоялсь прослушивание номеров художественной самодеятельности в профсоюзных организациях Воронежской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ «Салют, Победа!» в связи с празднованием 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Коллектив нашего детского сада приняли участие в конкурс в следующих номинациях:

- «Вокал» Марчуковой Д. В.  исполнила песню «Эх, дороги» (композитор А. Новиков, слова Л. Ошанина;

- «Хореография» педагоги детского сада представили вниманию жюри танцевальную композицию «Закаты алые» под музыку одноименной песни (авторы Наталья и Виталий Осошник).