Щербань Анна Владимировна - воспитатель

Педагогическое кредо: "Дарить детям знания, веру, любовь и с каждым ребёнком расти вновь и вновь" ​​​​​​​

Образование:

1. Среднее профессиональное (Валуйский педагогический колледж Белгородской области - 2005г.)

Квалификация: учитель музыки и музыкальный руководитель

2. Высшее (Белгородский государственный институт культуры и искусства-2019г)

Квалификация: художественный руководитель вокально-хорового коллектива, преподаватель

Курсы повышения квалификации: Методический центр инновационного развития   и дополнительного образования для детей и взрослых «Пифаград» общества с   ограниченной ответственностью «Альма-Мастер» - 2021г.

По программе «Применение учебно-развивающих средств в реализации программы технологии STEAM в дошкольном образовании»

Квалификационная категория: 1КК

Портфолио педагога      Личный сайт педагога

Презентация "Образовательная РППС группы"