Курдюкова Светлана Владимировна - воспитатель

Педагогическое кредо: «Пускай мне не суждено совершить подвиг, но я горжусь тем, что люди мне доверили самое дорогое — своих детей!»

Образование: высшее ( Воронежский государственный аграрный университет им. К.Д.                        Глинки)

Квалификация: ученый агроном – технолог по хранению и переработке растениеводческой            продукции

Профессиональная переподготовка: (Воронежский институт высоких технологий -                          автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования (ВИВТ-                АНОО   ВО) - 2011г.)

Квалификация: воспитатель детского дошкольного учреждения

Курсы повышения квалификации: Методический центр инновационного развития и дополнительного образования для детей и взрослых «Пифаград» общества с ограниченной ответственностью «Альма-Мастер» - 2021г.

По программе «Применение учебно-развивающих средств в реализации программы технологии STEAM в дошкольном образовании»

Квалификационная категория: ВКК

Портфолио педагога           Личный сайт педагога

Презентация исследовательской деятельности:«Какая соль быстрее растопит лед пищевая «Экстра» или морская?»