Кулигина Татьяна Владимировна - педагог-психолог

Профессиональное кредо: «Видеть в каждом ребенке индивидуальность, принимать его таким, какой он есть, и оказать ему помощь в достижении тех высот, на которые он способен»

Образование: высшее профильное (ЛГТУ-2003)

Специальность: психолог

Квалификационная категория: ВКК

Портфолио педагога          Личный сайт педагога

Дополнительное образование:

- Гештальт-терапия. I ступень обучения. Московский гештальт институт. 2016г.

- «Профилактика и коррекция психологических проблем у детей дошкольного возраста». Программа повышения квалификации, институт практической психологии «Иматон», 2020г.

- «Симптом у ребенка как проявление дисфункциональных отношений в семье. Практика системного семейного консультирования». Программа повышения квалификации, Институт практической психологии «Иматон», 2020г.

- «Арт-терапия как методы коррекции эмоциональных проблем у детей дошкольного и младшего школьного возраста». Программа повышения квалификации, ООО «Высшая школа делового администрирования», 2020.

​​​​​​​ Новости              Для родителей                Для детей                              Для педагогов