Анпилогова Марина Александровна - воспитатель

«Воспитатель сам должен быть воспитан» К. Маркс

​​​​​​​Образование: средне - профессиональное (Павловское педагогическое училище Воронежской области)

Специальность: преподавание в начальных классах

Курсы повышения квалификации: Методический центр инновационного развития и дополнительного образования для детей и взрослых «Пифаград» общества с ограниченной ответственностью «Альма-Мастер» - 2021г.

По программе «Применение учебно-развивающих средств в реализации программы технологии STEAM в дошкольном образовании»

Презентация РППС группы

Презентация "Теоретические основы и практические формы организации закаливающих процедур с дошкольниками в условиях летнего оздоровительного периода"

Презентация "Педагогические технологии Л.В. Свирской"