Педагогический конкурс - региональный открытый марафон педагогических ХАКАТОНОВ.

Поздравляем нашу команду педагогов "Миссия выполнима".  Молодцы!!! Так держать!!!

Закончился педагогический конкурс - региональный открытый марафон педагогических хакатонов «Люди. Технологии. Пространства». Организаторы конкурса: Лаборатория развития педагогического мастерства ВЦПМ. Марафон состоял из трех хакатонов, который проходил 26 ноября, 3 и 17 декабря 2020 года. Команда педагогов нашего детского сада "Миссия выполнима" приняла участие во всех трех хакатонах.

На первый хакатон «Люди» педагоги подготовили и представили визитную карточку команды, в процессе конкурсе они разрешали педагогические ситуации в стиле КВН.

На втором хакатоне «Технологии» команда представила образовательный ресурс аудио формата. В онлайн режиме на платформе Zoom команда педагогов выполнила задание по адаптированию текста для детей дошкольного возраста по теме "Профессия -Робототехник»

На третьем хакатоне «Пространство» команда педагогов представила проект решения образовательного пространства «Эко - зона в рекреации ДОУ».