Независимая оценка качества образования

Анкета:  "Уудовлетворенность родителей (законных представителей) качеством услуг  предоставляемыми дошкольным образовательным учреждением "

Уважаемые родители!

В целях улучшения деятельности МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №24», приглашаем Вас принять участие в анкетировании по итогам деятельности МБДОУ за 2020-2021 учебный год вопросы данной анкеты.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности    (НОКО)

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.