Комплектование МБДОУ

Инструкция по постановке на электронную очередь в МБДОУ

Приказ управления образования и молодёжной политики  от 28.02.2019 № 342/01-02 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за территориями городского округа город Воронеж»

Правила приема вновь поступающих воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 24»

Прием в МБДОУ

​​​​​​​Заявление о приёме ребенка на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (льгота 50%)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (льгота 100%)

Заявление на предоставление льготы по родительской плате за присмотр и уход за ребенком.

Заявление на предоставление компенсации по родительской плате за присмотр и уход за ребенком.

Заявление об отчислении или переводе ребенка в  другое Учреждение.

Заявление о приостановлении образовательных отношений с сохранением места в МБДОУ.

Льгота по родительской плате за присмотр и уход за ребенком предоставляется в следующих случаях.

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ.

Документы, необходимые для назначения компенсации части родительской платы.