Комплектование МБДОУ

Инструкция по постановке на электронную очередь в МБДОУ

​​​​​​​Приказ УОиМП администрации г.о.г. Воронеж от  26.02.2021г № 452/01-02 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, за территориями городского округа город Воронеж"

​​​​​​​Правила приема вновь поступающих воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования в МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 24»

Прием в МБДОУ

Перечень документов для оформления ребенка в МБДОУ

​​​​​​​Заявление о приёме ребенка на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (льгота 50%)

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования (льгота 100%)

Заявление на предоставление льготы по родительской плате за присмотр и уход за ребенком.

Заявление на предоставление компенсации по родительской плате за присмотр и уход за ребенком.

Заявление об отчислении или переводе ребенка в  другое Учреждение.

Заявление о приостановлении образовательных отношений с сохранением места в МБДОУ.

Льгота по родительской плате за присмотр и уход за ребенком предоставляется в следующих случаях.

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в МБДОУ.

Документы, необходимые для назначения компенсации части родительской платы.