г. Воронеж, бульвар Олимпийский, д. 8
  • +7 (473) 207-17-48

Вид деятельности муниципального учреждения – образование и наука.

Уровень образования  – дошкольное образование.

Наименование муниципальной услуги – реализация основной  образовательной программы дошкольного образования.

Форма обучения (образования) – очная.

Количество воспитанников обучающихся по образовательной программе – 474 ребенка.

Колличество воспитанников с иностранным гражданством - 0 человек.

Срок обучения (образования) в детском саду – 5 лет (с 2-х лет до достижения школьного возраста 7 лет).

Язык, на котором осуществляется образовательная деятельность – русский (государственный язык Российской Федерации).

Стоимость обучения - вся образовательная деятельность осуществляется на бесплатной основе.

Обучение всех воспитанников по реализуемой основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 24» осуществляется за счёт бюджетных ассигнований местного бюджета.

Информационно-образовательные ресурсы:

Основная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ

Краткая презентация основной образовательной программы дошкольного образования МБДОУ

Дополнительные общеобразовательные программы

Образовательная деятельность по дополнительным общеобразовательным программам НЕ предоставляется.

Учебные планы

Учебный план на  2020-2021 учебный год

Календарный учебный график на 2020-2021 учебный год

Годовой план

План работы МБДОУ на 2020-2021 учебный год

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса

Расписание организованной образовательной деятельности (ООД) на 2020-2021 учебный год.

График работы центров активности ДОУ на 2020-2021 учебный год.