г. Воронеж, бульвар Олимпийский, д. 8
  • +7 (473) 207-17-48

Изменения  Устава

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями)

Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН)

Лист записи единого государственного реестра юридических лиц (ОГРН)

Программа развития на 2020-2025 годы

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов (Изменение № 1)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов (Изменение № 2)

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов (Изменение № 3)

Правила приема вновь поступающих воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБДОУ

Режим занятии обучающихся (воспитанников)

Режим (распорядок) дня воспитанников на 2020 - 2021 учебный год

Экспертное заключение о соответствии санитарно-эпидемиологическим требованиям по условиям организации режима дня и учебных занятий  на 2020-2021 учебный год

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

В соответствии с Положением о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утверждённым постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводится.

Постановление администрации г.о.г. Воронеж от 04.09.2019г №800 "О внесении изменений в постановление администрации г.о.г. Воронеж от 20.01.2016г №19 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа город Воронеж, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Отчеты о результатах самообследования (отчет за 2019 год)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг - МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида № 24" платные образовательные услуги НЕ предосталяет.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний